Menu
Ideal Standard
par page
Par ordre décroissant
  1. Ideal Standard Brausekombination Idealrain B9502AA 90 cm S1, chrom, mit 1-Funktions-Handbrause
    Combinaison de douche Ideal Standard Idealrain B9502AA 90 cm S1, avec douchette 1 jet Ø 8 cm, chromée
    65,78 €
    au lieu de 112,66 € **
    -42% Vous économisez 46,87 €
    19% VAT incluse , plus frais d'expédition
    Disponible sur commande Délai de livraison: 10-28 jours ouvrés
    Points de livraison: 250
  2. Ideal Standard Glasablage Connect N1392AA verchromt, 500 mm, mit Befestigungssatz
    Ideal Standard étagère en verre Connect chrome N1392AA, 500 mm, avec kit de montage
    113,59 €
    au lieu de 199,40 € **
    -43% Vous économisez 85,81 €
    19% VAT incluse , plus frais d'expédition
    Disponible sur commande Délai de livraison: 10-28 jours ouvrés
    Points de livraison: 300
  3. Ideal Standard Kartusche G3/4" A963564NU
    Cartouche Ideal Standard Ceratherm G 3/4
    170,84 €
    au lieu de 196,37 € **
    -13% Vous économisez 25,54 €
    19% VAT incluse , plus frais d'expédition
    Disponible sur commande Délai de livraison: 10-28 jours ouvrés
    Points de livraison: 10
  4. Ideal Standard Verlängerung A963554NU 20 mm, für 3- und 4-Wegeumstellung
    Ideal Standard prolongement A963554NU 20 mm, pour les 3- et 4-way déviateur
    46,64 €
    au lieu de 53,99 € **
    -14% Vous économisez 7,35 €
    19% VAT incluse , plus frais d'expédition
    Disponible sur commande Délai de livraison: 10-28 jours ouvrés
    Points de livraison: 20
  5. Ideal Standard Wand-Waschtischsicherheitsarmatur  CeraPlus B8225AA chrom, Hebel 23cm, Ausl. 28cm
    Ideal Standard CeraPlus robinetterie de sécurité pour lavabo murale B8225AA levier de commande 230 mm, saillie 280 mm, verrouillable, chromé
    427,82 €
    au lieu de 666,77 € **
    -36% Vous économisez 238,95 €
    19% VAT incluse , plus frais d'expédition
    Disponible sur commande Délai de livraison: 10-28 jours ouvrés
    Points de livraison: 100
  6. Ideal Standard Wand-Waschtischsicherheitsarmatur  CeraPlus B8224AA chrom, Hebel 18cm, Ausl. 28cm
    Ideal Standard CeraPlus robinetterie de sécurité pour lavabo murale B8224AA levier de commande 180 mm, saillie 280 mm, verrouillable, chromé
    394,97 €
    au lieu de 627,37 € **
    -37% Vous économisez 232,40 €
    19% VAT incluse , plus frais d'expédition
    Disponible sur commande Délai de livraison: 10-28 jours ouvrés
    Points de livraison: 100
  7. Ideal Standard Wand-Waschtischsicherheitsarmatur  CeraPlus B8223AA chrom, Hebel 23 cm, Ausl. 23 cm
    Ideal Standard CeraPlus robinetterie de sécurité pour lavabo murale B8223AA levier de commande 230 mm, saillie 230 mm, verrouillable, chromé
    380,68 €
    au lieu de 587,98 € **
    -35% Vous économisez 207,30 €
    19% VAT incluse , plus frais d'expédition
    Disponible sur commande Délai de livraison: 10-28 jours ouvrés
    Points de livraison: 100
  8. Ideal Standard Ceraplus Wandarmatur B8222AA chrom, Hebel 18 cm, absperrbar, 23 cm
    Ideal Standard CeraPlus robinetterie de sécurité pour lavabo murale B8222AA levier de commande 180 mm, saillie 230 mm, verrouillable, chromé
    343,93 €
    au lieu de 528,09 € **
    -35% Vous économisez 184,15 €
    19% VAT incluse , plus frais d'expédition
    Disponible sur commande Délai de livraison: 10-28 jours ouvrés
    Points de livraison: 100
  9. Ideal Standard Waschtischsicherheitsarmatur  CeraPlus B8221AA chrom, ohne Ablaufgarnitur
    Ideal Standard CeraPlus chromé match1 chromé , sans chromé vidange
    214,97 €
    au lieu de 336,39 € **
    -36% Vous économisez 121,42 €
    19% VAT incluse , plus frais d'expédition
    Disponible sur commande Délai de livraison: 10-28 jours ouvrés
    Points de livraison: 100
  10. Ideal Standard Waschtischsicherheitsarmatur  CeraPlus B8220AA, chrom,ohne Ablaufgarnitur
    Ideal Standard CeraPlus robinetterie de sécurité pour lavabo B8220AA levier de commande 120 mm, sans garniture de vidange , chromé
    203,07 €
    au lieu de 313,04 € **
    -35% Vous économisez 109,97 €
    19% VAT incluse , plus frais d'expédition
    Disponible sur commande Délai de livraison: 10-28 jours ouvrés
    Points de livraison: 100
  11. Ideal Standard Waschtischeinhebelmischer CeraPlus chrom, Hebel 180 mm, mit Ablaufgarnitur B8219AA
    Ideal Standard CeraPlus robinetterie de sécurité pour lavabo B8219AA levier de commande 180 mm, avec garniture de vidage , chromé
    220,42 €
    au lieu de 339,46 € **
    -35% Vous économisez 119,04 €
    19% VAT incluse , plus frais d'expédition
    Disponible sur commande Délai de livraison: 10-28 jours ouvrés
    Points de livraison: 100
  12. Ideal Standard Waschtischeinhebelmischer CeraPlus B8218AA chrom, mit Ablaufgarnitur
    Ideal Standard CeraPlus robinetterie de sécurité pour lavabo B8218AA levier de commande 120 mm, avec garniture de vidage , chromé
    209,17 €
    au lieu de 331,59 € **
    -37% Vous économisez 122,43 €
    19% VAT incluse , plus frais d'expédition
    Disponible sur commande Délai de livraison: 10-28 jours ouvrés
    Points de livraison: 100
par page
** prix de gros moyen